Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нарт» пос. Бавуко» Хабезского муниципального района создано на основании Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях реализации   конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Полное официальное наименование:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нарт» пос. Бавуко» Хабезского муниципального района.

Сокращенное официальное наименование: МБДОУ «Детский сад «Нарт» пос. Бавуко»

Учредитель: администрация Хабезского муниципального района .

Место нахождения Учреждения:
Юридический адрес: 369429, Карачаево-Черкесская республика, Хабезский район, пос. Бавуко, ул. Хабекова, 32
Почтовый адрес: 369429, Карачаево-Черкесская республика, Хабезский район, пос. Бавуко, ул. Хабекова, 32

Статус:
организационно-правовая   форма - муниципальное учреждение
тип  - бюджетное дошкольное образовательное  учреждение
вид  - дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего  вида

Режим Учреждения

Режим работы Учреждения и длительность пребывания в нем детей определяются настоящим Уставом и договором, заключаемым между Учреждением и Учредителем, а также исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования ДОУ:
Длительность работы – 10,5 часов (полный рабочий день)
пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными: суббота и воскресенье, и нерабочими днями (праздничные дни).

График работы учреждения: с 07-30 до 18-00 часов.

Электронный адресdetskiysad.nart@inbox.ru

Телефон: 8-903-441-02-02
Нужно зайти и бесплатные программы скачать для пк, а так же фильмы смотреть онлайн на кинопортале или скачать Купить шаблоны для DLE на лучшем портале
РАЗДЕЛЫ САЙТА