Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Сведения об образовательном учреждении

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нарт» пос. Бавуко» Хабезского муниципального района  создано  на   основании   Федерального   закона  от  29  декабря  2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  в   целях   реализации   конституционного   права    граждан   на   получение      общедоступного     и    бесплатного   дошкольного  образования.

Полное официальное наименование:

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нарт» пос. Бавуко» Хабезского муниципального района.

Сокращенное официальное наименование: МКДОУ «Детский сад «Нарт» пос. Бавуко»

Учредитель: администрация Хабезского муниципального района .

Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес: 369429, Карачаево-Черкесская республика, Хабезский район, пос. Бавуко, ул. Хабекова, 32

Почтовый адрес: 369429, Карачаево-Черкесская республика, Хабезский район, пос. Бавуко, ул. Хабекова, 32

Статус:

организационно - правовая   форма - муниципальное    учреждение

тип  - казенное дошкольное   образовательное  учреждение

вид  - дошкольное   образовательное  учреждение  общеразвивающего  вида

Режим Учреждения

Режим работы Учреждения и длительность пребывания в нем детей определяются настоящим Уставом и договором, заключаемым между Учреждением и Учредителем, а также исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования ДОУ:

Длительность работы – 10,5 часов (полный рабочий день)

пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными: суббота и воскресенье, и нерабочими днями (праздничные дни).

График работы учреждения: с 07-30 до 18-00 часов.

Электронный адресdetskiysad.nart@inbox.ru

Телефон :8-903-441-02-02